Главная » 2015 » Декабрь » 30

30.12.2015г.  в преддверии новогодних праздников  в отделении  стационарного социального обслуживания  для престарелых и инвалидов МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям Пачелмского района Пензенской области»  Глава КФХ Тенишев Р.Ф. и его жена Тенишева З.И. организовали чаепитие для граждан пожилого возраста. Проживающих  угощали фруктами, конфетами и пирогами собственного приготовления.. Проживающие в отделении  стационарного социального обслуживания благодарны  гостям за праздник.

Просмотров: 251 | Добавил: kcson | Дата: 30.12.2015

В Комплексном центре помощи семье и детям Пачелмского района состоялось заседание 24.12.2015г. в клубе «Я скоро стану мамой».

 

Беременность и рождение ребенка – одно из самых удивительных чудес на свете. Сегодня известно, что ребенок, находясь в утробе матери, все слышит и чувствует. Ему необходимо, чтобы о нем думали и говорили, а главное очень ждали и любили.  

Женщин ознакомили с календарем беременности,  о  протекании беременности и изменениях. Долгушева Н.В. провела анкетирование  «Какой вы будите мамой» . Женщины узнали как правильно себя вести в конфликтной ситуации . Собравшиеся  женщины могли ознакомиться   по предоставленному материалу «Что такое материнский капитал».  «На что можно направить материнский капитал».  Женщины так же ознакомились с социальными выплатами при рождении ребенка. Присутствую ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: kcson | Дата: 30.12.2015