Главная » 2016 » Август » 17

В Комплексном центре помощи семье и детям Пачелмского района состоялось заседании   15.08.2016 г. в клубе «Я скоро стану мамой».

 

Женщин ознакомили с календарем беременности,  о  протекании беременности и изменениях. Долгушева Н.В. провела беседу  «Как  позаботиться  о здоровье будущей мамы»,Гришина Н.И. провела беседу  «Здоровье ребенка начинается со здоровья будущей мамы».Женщинам раздали буклеты «Как позаботиться о здоровье будущей мамы и малыша».  женщины могли ознакомиться   по предоставленному материалу «Что такое материнский капитал».  «На что можно направить материнский капитал». Специалист УСЗН  женщин  ознакомила с социальными выплатами при рождении ребенка, где и как их оформить. Присутствующие  могли ознакомиться с памяткой по предоставлению мер на приобретение или строительство жилья при рождении первого ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: kcson | Дата: 17.08.2016

В ходе проведения областной акции «Сурский край без наркотиков!» с 01.08.2016 по 29.08.2016  

09. 08.2016 года проведен профилактический рейд в семьи, состоящие на учете, проживающие на территории Черкасской сельской администрации: в  с. Архангельское, с.  Кашаевка, с. Р – Никольское, с. Черкасское.  Проведены профилактические беседы с родителями и несовершеннолетними  о необходимости ведения здорового образа жизни, вручены памятки и буклеты о вреде наркотиков, а также дан номер телефона по которому могут позвонить и сообщить о фактах распространениях, хранения и употребления наркотических и психотропных веществ.

Просмотров: 216 | Добавил: kcson | Дата: 17.08.2016