Главная » 2016 » Апрель » 21 » Клуб «Я скоро стану мамой»
16:16
Клуб «Я скоро стану мамой»

В Комплексном центре помощи семье и детям Пачелмского района состоялось заседании   21.03.2016 г. в клубе «Я скоро стану мамой».

 

   Многие, наверно, согласятся с тем, что период беременности имеет свою, ни с чем не сравнимую ауру, когда жизнь приобретает новый смысл, новые оттенки. Ваше существование наполняется каким-то особенным внутренним светом, ощущением возложенной на вас высокой миссии. Кажется, чего бы только не сделала, чтобы ребенок родился здоровым и крепким.

 Женщин ознакомили с календарем беременности,  о  протекании беременности и изменениях. Долгушева Н.В. провела анкетирование  «Какой вы будите мамой» .  Собравшиеся  женщины могли ознакомиться   по предоставленному материалу «Что такое материнский капитал».  «На что можно направить материнский капитал». Специалист УСЗН  женщин  ознакомила с социальными выплатами при рождении ребенка. Присутствующие  могли ознакомиться с памяткой по предоставлению мер на приобретение или строительство жилья при рождении первого ребенка в рамках реализации подпрограммы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан Пензенской области в жилищной сфере» государственной программы Пензенской области «Социальная поддержка граждан в  Пензенской области на 2014-2020 годы».

 Такие встречи планируется проводить ежемесячно.

Просмотров: 227 | Добавил: kcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0