Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Помощь семье
08:35
Помощь семье

Отделение профилактики безнадзорности приняло участие в областной акции «Скоро в школу», в ходе которой была оказана помощь несовершеннолетним, находящимся в трудной жизненной ситуации.

К началу учебного года дети получили канцелярские наборы, школьную форму, ранцы. Выражаем искреннюю благодарность своим спонсорам, ИП Мартынову Г.И, Егорцеву А.И и Хохлову С.В. за оказанную помощь.

В пансионате «Приморский» с 03.09.17 по 23.09.17 отдохнут четверо детей из неблагополучных семей.

05.09.2017 был проведен межведомственный рейд в Титовскую с/а по неблагополучным семьям состоящие на учете в КЦСПС и Д. Данные семья посетили с целью контрольной проверки. В результате посещений были обследованы условия проживания и содержания детей, с родителями проведены профилактические беседы о соблюдении правил пожарной безопасности, об ответственности за воспитание несовершеннолетних детей, о соблюдении норм гигиены и санитарии, о необходимости ведения здорового образа жизни.

Четверо детей находящихся в трудной жизненной ситуации поправят свое здоровье в детском оздоровительном санатории «Нива» с 11.09.17 по 01.10.17.

Просмотров: 207 | Добавил: kcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar