Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Совсем скоро Новый год
14:34
Совсем скоро Новый год

Совсем скоро Новый год – праздник, который всегда несёт чудо.

С особым нетерпением ждут его наши дети: «Когда же придёт Дед Мороз с подарками?». Но, к сожалению, не у всех родителей есть возможность купить ребёнку сладости и игрушки.

В преддверии сказочных праздников - Нового года и Рождества -  на Руси издавна принято заниматься благотворительностью, не обходить стороной нуждающихся. Ведь добрые дела наполнят особым смыслом уходящий год и подарят праздничное настроение.

Дорогие Пачелмцы, предприниматели-меценаты! У вас есть возможность проявить свои лучшие качества и подарить праздник и сказку не только своим детям и внукам. Покупая им подарки, вспомните о тех, кто лишён возможности порадоваться гостинцам под ёлкой!

Администрация Пачелмского района, активисты Молодой Гвардии объявляют акцию «Подари ребёнку радость!» Вы можете принести в Комплексный центр социальной помощи семье и детям уже готовые наборы сладостей, игрушки или денежные средства на их приобретение. Не оставайтесь в стороне – подарите хотя бы одному ребёнку маленькую радость! Вместе мы сможем сделать счастливее сотни детей!

Телефон для справок 2-10-96.

Просмотров: 214 | Добавил: kcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar